СТАРТЫ НАДЕЖДЫ

25.09.2019

   18-20 сентября 2019 в детском оздоровительном центре «Маяк» п. Вырица, состоялся спортивно-развлекательный праздник «Старты надежд», в котором приняла участие команда обучающихся нашей школы. Программа «Стартов надежд» была довольно насыщенной. Ребята соревновались в эстафете, ориентировании на местности и в конкурсе рисунков на тему «Движение -  жизнь».

     Для ребят сотрудниками МЧС был организован мастер- класс по спасению, в котором участники праздника в средствах индивидуальной защиты могли пройти через задымленное помещение совместно со спасателями, прокатиться на спасательном  квадроцикле, потренироваться в оказании первой медицинской помощи. Все обучающиеся получили большое удовольствие и массу впечатлений от мероприятия. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, проявить умение слаженно действовать в команде, преодолевать трудности.


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.09.2019

Дата обновления: 19.02.2020

Дата публикации: 25.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».