УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!

20.03.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!   ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!

На основании постановления Правительства Ленинградской области №131 от 19 марта 2020г. и письма комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 16.03.2020г. № 19-5666/2020 в ГКОУ ЛО «Сланцевская школа – интернат» с 17 марта 2020г. по 12 апреля 2020г вводится свободное посещение занятий (дистанционная форма обучения).

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в парке или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.

На время отмены занятий (с 30 марта по 12 апреля включительно) в Школе вводится особая форма обучения без очного посещения образовательной организации, при которой каждому обучающемуся будут подготовлены индивидуальные задания по основным учебным предметам для изучения, выполнения и последующего оценивания. Родителям (законным представителям) необходимо осуществлять постоянный  контроль подготовки этих  заданий.

В данный эпидемиологический период сотрудники школы-интерната будут регулярно отслеживать состояние здоровья внутри семьи и выполнение заданий (дистанционно).

Напоминаем, что Родители (законные представители) должны обеспечить условия для сохранения  жизни и безопасности; неукоснительно соблюдать Законы, регламентирующие ответственность за детей!Хочу такой сайт

В случае возникновения вопросов связь поддерживать с классным руководителем и воспитателем.

Дальнейшая дополнительная информация по образовательному процессу будет размещена на сайте ОУ и сообщена педагогами по телефону.

0.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.03.2020

Дата обновления: 20.03.2020

Дата публикации: 20.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».