Итоги недели «Осень золотая»

16.10.2020

Чего в школе обычно ждут обучающиеся? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник Осени.

Осень - очень эмоциональное время года, наполненное множеством воспоминаний. При этом нас одолевают самые противоречивые чувства: сегодня мы наслаждаемся бабьим летом, кратким возращением тепла, а завтра уже с грустью погружаемся в долгий осенне-зимний сезон. Как же полюбить осень и перестать относиться к ней, как к временному промежутку между летом и зимой? Прежде всего - научиться быть здесь и сейчас!

Как прекрасно в тихий солнечный денек пройтись по парку, подбрасывая ногами яркие россыпи листьев, побродить по лесу, вдыхая свежий воздух и насладиться неземной красотой природы чудесного и загадочного времени года – ОСЕНИ.

«Осень золотая» - так называлась тематическая неделя, которая прошла в нашей школе. И хоть говорят, что осень – унылая пора, у нас в ОУ царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.10.2020

Дата обновления: 16.10.2020

Дата публикации: 16.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».