Мероприятия в рамках Единого родительского дня

26.11.2020

     С 16 по 20 ноября 2020 года в ОУ проведены мероприятия в рамках Единого родительского дня.

    Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, являясь координатором по реализации мероприятий в рамках Единого родительского дня, обеспечили участие в мероприятиях органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

    В ГКОУ ЛО «Сланцевская школа интернат»  в организацию и реализацию мероприятий в рамках Единого родительского дня были вовлечены все участники образовательного процесса: учителя, обучающиеся, родители, сотрудники служб системы профилактики.

    В онлайн режиме были проведены родительские лектории по вопросам безопасности: «Правила пожарной безопасности», «Безопасность в школе и дома», «Профилактика Ковид».

     Так же    в  рамках Недели была проведена игровая программа «Дорожная безопасность»,  классные часы: «Безопасная школа. Как я это понимаю», «Поведение в экстремальных ситуациях», «Суд над Интернетом. За и против», тематические беседы «Права, обязанности и ответственность».

    Инспектором ПДН ОМВД России по Сланцевскому району были проведены тематические инструктажи в рамках классных часов с обучающимися разных классов.Хочу такой сайт

    В рамках ЕРД состоялось заседание школьной комиссии по профилактике совершения правонарушений, бродяжничества, на которое были приглашены  обучающиеся группы риска с родителями. На заседании для обучающихся был составлен индивидуальный образовательный маршрут, родители получили консультацию психологов.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2020

Дата обновления: 26.11.2020

Дата публикации: 26.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».