3 день НЕДЕЛИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ

10.11.2021

   «Энергосбережению скажем – Да!» под таким девизом в школе проходят классные часы. В 4 классе в  гостях побывали необычные гости, всеми любимые - Фиксики. Обучающиеся разгадывали ребусы, кроссворды. В 1-а классе открылась творческая мастерская, где   ребята разукрасили раскраски и под руководством учителя изготовили книжку-малышку. А во 2 классе ученики составили «правила хорошего хозяина» В  1-д. и 5-б классах  в игровой форме, очень интересно и познавательно прошли классные часы «Зелень, солнце и вода — наши энерго-друзья», «Берегите электричество».

    В старших классах проведены беседы в формате презентаций «Экономия и бережливость - забота каждого», обучающиеся получили буклеты и памятки «Советы по энергосбережению дома и в быту»

   Дети прониклись пониманием необходимости и значимости энергосбергающей деятельности, проявляли активность и инициативу.

    Квест-игра «Энергоша проходила как соревнование между 5-а-9 классами. Нацелена на развитие индивидуальности обучающихся, их  самостоятельности, поисковой активности. По маршрутному листу обучающиеся переходили от одной станции к другой, по инструкции педагогов выполняли практические задания. Игра прошла ярко и увлекательно.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.11.2021

Дата обновления: 12.11.2021

Дата публикации: 10.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».