11 ноября- Всемирный день энергосбережения

11.11.2021

11 ноября-  Всемирный день энергосбережения

Работа Энергоконтроля

Акция-«Бережливость- забота каждого»

Спортивный праздник «Подружись с электричеством»

Работа Энергоконтроля

    Обучающиеся 9 класса  на неделе энергосбережения выполняли роль контролеров: проверяли своевременное включение и выключение света в коридорах, школьных помещениях. Следили за  тем, чтобы водопроводные краны были закрыты.  В ходе рейдов нарушений не выявлено. Ребята очень ответственно отнеслись к выполнению поручений.

Акция-«Бережливость- забота каждого»

     Цель акции: формирование у обучающихся бережного отношения к природным ресурсам, теплу, уважительного отношения к труду энергетиков. Хочу такой сайт

    Обучающиеся познакомились с профессией энергетика, узнали, что это очень сложная и ответственная работа и  в заключении акции оформили коллаж «Гори, гори ясно».

Спортивный праздник «Подружись с электричеством»

    Мероприятие проходило  в виде эстафет и различных конкурсов, где ребята знакомились с техникой безопасности в обращении с электричеством, узнали  полезные советы. Все этапы праздника были очень интересные и эмоциональные. Обучающиеся проявили быстроту, силу, ловкость.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.11.2021

Дата обновления: 12.11.2021

Дата публикации: 11.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».